Награждения в честь Дня строителя
 

Награждения в честь Дня строителя

9 августа, в преддверии Дня строителя, во дворце спорта «Звёздный» прошло торжественное собрание, на котором с профессиональным праздником строителей поздравили первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко и заместитель председателя Областного совета Василий Мурузов.

На собрании за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - День строителя были награждены Почётными грамотами Министерства регионального развития следующие работники:

  • Карпова Ольга Викторовна - сборщик изделий из пластмасс 3 разряда;
  • Самохвалов Евгений Николаевич - формовщик вспененного полистирола 3 разряда;
  • Пустограев Алексей Николаевич - водитель автомобиля 4 разряда, автоколонна № 1;
  • Шапошник Галина Дмитриевна - Маляр 4 разряда;
  • Азарову Валентину Васильевну - заведующую складом;
  • Емельянову Татьяну Ивановну - заместителя начальника отдела ОМТС и С;
  • Сергееву Веру Павловну - ведущего инженер сметно-производственного отдела.

Также нагрудным знаком «Почетный строитель России» был награждён Генеральный директор Зиборов Иван Тимофеевич.

На территории АО «ДСК» прошло торжественное открытие доски почёта. С торжественной речью перед работниками предприятия выступил и.о. генерального директора, почётный строитель Российской Федерации Шалов Виктор Иванович. За многолетнюю добросовестную работу, успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником, занесены на Доску почета АО «ДСК» следующие работники:

  • Абрамов Алексей Николаевич – начальник Энергомеханической службы;
  • Аксенова Надежда Ивановна – уборщик территории;
  • Афанасьев Сергей Алексеевич – слесарь-ремонтник 5 разряда;
  • Васильев Сергей Владимирович – резчик металла на ножницах и прессах 3 разряда;
  • Волкова Надежда Алексеевна – Начальник финансово-экономический отдела;
  • Володина Валентина Сергеевна – дорожный рабочий 3 разряда;
  • Воробьев Сергей Иванович – слесарь по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем 6 разряда;
  • Гончаров Роман Иванович – машинист винтовых насосов 3 разряда;
  • Долгова Нина Алексеевна – машинист крана 4 разряда;
  • Замыслов Александр Викторович – станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда;
  • Карасева Наталия Васильевна – заместитель начальника сметно-производственного отдела;
  • Минский Сергей Алексеевич – формовщик железобетонных изделий и конструкций 3 разряда,
  • Мотлич Василий Евгеньевич – электросварщик ручной сварки 6 разряда;
  • Музалев Виталий Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда;
  • Назаров Михаил Иванович – штукатур 3 разряда;
  • Одинцов Владимир Васильевич – старший мастер Ремонтно-механического участка;
  • Окороков Петр Георгиевич – Машинист автомобильного крана 6 разряда.
  • Петров Николай Сергеевич – Начальник участка связи;
  • Подборонова Татьяна Михайловна – старший инженер сметно-производственного отдела;
  • Санин Сергей Васильевич – плотник 4 разряда;
  • Серьянова Наталья Николаевна – Маляр 4 разряда;
  • Сныткин Эдуард Васильевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда;
  • Урдиханов Ильдархан Нериманович – Начальник участка строительно-монтажных работ № 3 (г. Елец);
  • Черных Светлана Анатольевна – машинист оборудования конвейерных и поточных линий 3 разряда.
 
Все права защищены © ДСК
Яндекс.Метрика
порно;мамки;Порно фото голые. Пошлые фото жены - порно.